Eventlogistik, Promotionlogistik, Aufbau I Zürich, Lausanne, Schweiz

BACK BACK

Unser Team

Unsere erfahrenen und motivierten Mitarbeitenden handeln verantwortungsbewusst und ermöglichen mit ihren Kompetenzen die Kundenorientierung, die unsere Geschäftsidee ausmacht.

Unsere Mitarbeitenden sind die Basis des Unternehmens. Denn zusammen mit unseren Kunden steht unser Team am Anfang jeder erfolgreich umgesetzten Logistik- und Fulfillmentlösung.

Kristina Bolliger Head of Finance +41 44 730 00 73 kristina.bolliger@yepp.ch
Die Ruhe in Person – nichts kann sie aus der Ruhe bringen
Kristina Bolliger yepp
Head of Finance +41 44 730 00 73 kristina.bolliger@yepp.ch
Die Ruhe in Person – nichts kann sie aus der Ruhe bringen
Lorem ipsum
Tullio Bucher Managing Director I Partner +41 44 730 00 73 tullio.bucher@yepp.ch
Keiner weiss, wo er ist, aber er weiss wo alle sind
Tullio Bucher yepp
Managing Director I Partner +41 44 730 00 73 tullio.bucher@yepp.ch
Keiner weiss, wo er ist, aber er weiss wo alle sind
Lorem ipsum
Ugur Bulut Deputy Warehouse Manager +41 44 730 00 73 ugur.bulut@yepp.ch
Bringt Ordnung in jedes Chaos
Ugur Bulut yepp
Deputy Warehouse Manager +41 44 730 00 73 ugur.bulut@yepp.ch
Bringt Ordnung in jedes Chaos
Lorem ipsum
Antonio Cappuccio Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 antonio.cappuccio@yepp.ch
Nein, nicht Cappuccino, aber trotzdem unsere extra Portion YEPP Koffein
Antonio Cappuccio yepp
Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 antonio.cappuccio@yepp.ch
Nein, nicht Cappuccino, aber trotzdem unsere extra Portion YEPP Koffein
Lorem ipsum
Dalibor Cekic Event Technician +41 44 730 00 73 dalibor.cekic@yepp.ch
Asterix & Obelix - wir haben Dalibor
Dalibor Cekic yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 dalibor.cekic@yepp.ch
Asterix & Obelix - wir haben Dalibor
Lorem ipsum
Gketan Gketa Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 gketan.gketa@yepp.ch
Die alten Griechen hatten Achilles, Archimedes und Platon. Wir haben Gketan.
Gketan Gketa yepp
Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 gketan.gketa@yepp.ch
Die alten Griechen hatten Achilles, Archimedes und Platon. Wir haben Gketan.
Lorem ipsum
Caroline de Mandato Branch Manager YEPP Romandie +41 44 730 00 73 caroline.demandato@yepp.ch
Schlägt 10 Fliegen mit einer Klappe
Caroline de Mandato yepp
Branch Manager YEPP Romandie +41 44 730 00 73 caroline.demandato@yepp.ch
Schlägt 10 Fliegen mit einer Klappe
Lorem ipsum
Luisa Diodatti Client Service Manager +41 44 730 00 73 luisa.diodatti@yepp.ch
Gastro-Königin und jetzt YEPPIE - das Mise en Place ist immer perfekt organisiert
Luisa Diodatti yepp
Client Service Manager +41 44 730 00 73 luisa.diodatti@yepp.ch
Gastro-Königin und jetzt YEPPIE - das Mise en Place ist immer perfekt organisiert
Lorem ipsum
Antonina Doroshenko Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 antonina.doroshenko@yepp.ch
Mit Musik im Ohr ist alles möglich
Antonina Doroshenko yepp
Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 antonina.doroshenko@yepp.ch
Mit Musik im Ohr ist alles möglich
Lorem ipsum
Oscar Ferrer Managing Director I Partner +41 44 730 00 73 oscar.ferrer@yepp.ch
Schreibt die weltbesten One Pager – die haben aber meistens mehr Seiten
Oscar Ferrer yepp
Managing Director I Partner +41 44 730 00 73 oscar.ferrer@yepp.ch
Schreibt die weltbesten One Pager – die haben aber meistens mehr Seiten
Lorem ipsum
Bettina Grond Head of HR & Organisation I Partner +41 44 730 00 73 bettina.grond@yepp.ch
Die Welt dreht sich um die Sonne. Die YEPP Welt dreht sich um Bettina
Bettina Grond yepp
Head of HR & Organisation I Partner +41 44 730 00 73 bettina.grond@yepp.ch
Die Welt dreht sich um die Sonne. Die YEPP Welt dreht sich um Bettina
Lorem ipsum
Haris Hamzic Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 haris.hamzic@yepp.ch
Monte Carlo oder Crans-Montana, Hauptsache Schweizer Berge
Haris Hamzic yepp
Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 haris.hamzic@yepp.ch
Monte Carlo oder Crans-Montana, Hauptsache Schweizer Berge
Lorem ipsum
Slobodan Ilic Event Technician +41 44 730 00 73 slobodan.ilic@yepp.ch
Hat die Kraft eines Bären und das Herz eines Löwen
Slobodan Ilic yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 slobodan.ilic@yepp.ch
Hat die Kraft eines Bären und das Herz eines Löwen
Lorem ipsum
Armin Jahic Logistics & Warehouse Specialist +41 44 730 00 73 armin.jahic@yepp.ch
Multitalent und pünktlichster Romand
Armin Jahic yepp
Logistics & Warehouse Specialist +41 44 730 00 73 armin.jahic@yepp.ch
Multitalent und pünktlichster Romand
Lorem ipsum
Visnja Kirasic Rodrigues Gomes Warehouse Manager +41 44 730 00 73 visnja.kirasic@yepp.ch
Unser Duracell-Hase….sie läuft und läuft und läuft
Visnja Kirasic Rodrigues Gomes yepp
Warehouse Manager +41 44 730 00 73 visnja.kirasic@yepp.ch
Unser Duracell-Hase….sie läuft und läuft und läuft
Lorem ipsum
Nevena Maksimovic International Business Development Manager +41 44 730 00 73 nevena.maksimovic@yepp.ch
Du denkst es ist unmöglich, dann kennst du Nevena noch nicht
Nevena Maksimovic yepp
International Business Development Manager +41 44 730 00 73 nevena.maksimovic@yepp.ch
Du denkst es ist unmöglich, dann kennst du Nevena noch nicht
Lorem ipsum
Dejan Nenadovic President of the Board of Directors I Founding Partner +41 44 730 00 73 dejan.nenadovic@yepp.ch
Willst du eine Garantie, kaufe dir einen Toaster
Dejan Nenadovic yepp
President of the Board of Directors I Founding Partner +41 44 730 00 73 dejan.nenadovic@yepp.ch
Willst du eine Garantie, kaufe dir einen Toaster
Lorem ipsum
Gabriela Papadopoulos Finance Specialist +41 44 730 00 73 gabriela.papadopoulos@yepp.ch
Wenn Griechenland auf Brasilien trifft, entstehen Buchhalter, oder?
Gabriela Papadopoulos yepp
Finance Specialist +41 44 730 00 73 gabriela.papadopoulos@yepp.ch
Wenn Griechenland auf Brasilien trifft, entstehen Buchhalter, oder?
Lorem ipsum
Veljko Petrovic Logistics Manager +41 44 730 00 73 veljko.petrovic@yepp.ch
Plant Touren schneller als Google
Veljko Petrovic yepp
Logistics Manager +41 44 730 00 73 veljko.petrovic@yepp.ch
Plant Touren schneller als Google
Lorem ipsum
William Planckeel Event Technician +41 44 730 00 73 william.planckeel@yepp.ch
YEPPIE aus Leidenschaft. Feuerwehrmann aus Berufung
William Planckeel yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 william.planckeel@yepp.ch
YEPPIE aus Leidenschaft. Feuerwehrmann aus Berufung
Lorem ipsum
Valon Ramadani Event Technician +41 44 730 00 73 valon.ramadani@yepp.ch
Allrounder am Tag – Star Fotograf in der Nacht
Valon Ramadani yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 valon.ramadani@yepp.ch
Allrounder am Tag – Star Fotograf in der Nacht
Lorem ipsum
Marlene Ramirez Cleaning Specialist +41 44 730 00 73 marlene.ramirez@yepp.ch
Bringt YEPP zum Strahlen
Marlene Ramirez yepp
Cleaning Specialist +41 44 730 00 73 marlene.ramirez@yepp.ch
Bringt YEPP zum Strahlen
Lorem ipsum
Milton Rodrigues Gomes Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 milton.rodrigues.gomes@yepp.ch
Wenn Motivation und Lebensfreude einen Namen tragen; dann Milton!
Milton Rodrigues Gomes yepp
Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 milton.rodrigues.gomes@yepp.ch
Wenn Motivation und Lebensfreude einen Namen tragen; dann Milton!
Lorem ipsum
Maurin Röösli Client Service Manager +41 44 730 00 73 maurin.roeoesli@yepp.ch
Schiesst schneller flotte Sprüche als Lucky Luke
Maurin Röösli yepp
Client Service Manager +41 44 730 00 73 maurin.roeoesli@yepp.ch
Schiesst schneller flotte Sprüche als Lucky Luke
Lorem ipsum
Giuseppe Rose Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 giuseppe.rose@yepp.ch
Bringt Italianità auf die Schweizer Strassen
Giuseppe Rose yepp
Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 giuseppe.rose@yepp.ch
Bringt Italianità auf die Schweizer Strassen
Lorem ipsum
Michael Rossini Event Technician +41 44 730 00 73 michael.rossini@yepp.ch
Ruhigster Düsenjet der Luftfahrt
Michael Rossini yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 michael.rossini@yepp.ch
Ruhigster Düsenjet der Luftfahrt
Lorem ipsum
Beat Schertenleib Senior Event Technician +41 44 730 00 73 beat.schertenleib@yepp.ch
Könnte die Arche Noah bauen, wenn er Lust hätte
Beat Schertenleib yepp
Senior Event Technician +41 44 730 00 73 beat.schertenleib@yepp.ch
Könnte die Arche Noah bauen, wenn er Lust hätte
Lorem ipsum
Jan Schink Event Logistics Manager +41 44 730 00 73 jan.schink@yepp.ch
Sieht gut aus, sympathisch und top im Job. Der perfekte Schwiegersohn
Jan Schink yepp
Event Logistics Manager +41 44 730 00 73 jan.schink@yepp.ch
Sieht gut aus, sympathisch und top im Job. Der perfekte Schwiegersohn
Lorem ipsum
Tie Siauw Phing Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 tie_siauw.phing@yepp.ch
Bringt mit Ihrem Strahlen jede Lagerhalle zum Leuchten
Tie Siauw Phing yepp
Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 tie_siauw.phing@yepp.ch
Bringt mit Ihrem Strahlen jede Lagerhalle zum Leuchten
Lorem ipsum
Omnia Soliman Lernende Kauffrau EFZ +41 44 730 00 73 omnia.soliman@yepp.ch
Sagt nicht viel, aber wenn, dann sitzt es
Omnia Soliman yepp
Lernende Kauffrau EFZ +41 44 730 00 73 omnia.soliman@yepp.ch
Sagt nicht viel, aber wenn, dann sitzt es
Lorem ipsum
Simon Speck Client Service & Logistics Trainee +41 44 730 00 73 simon.speck@yepp.ch
Mit seinen Locken voller Pracht schafft er Wunder Tag und Nacht
Simon Speck yepp
Client Service & Logistics Trainee +41 44 730 00 73 simon.speck@yepp.ch
Mit seinen Locken voller Pracht schafft er Wunder Tag und Nacht
Lorem ipsum
Katharina Theres Head of Sales & Business Development +41 44 730 00 73 katharina.theres@yepp.ch
Strategien gibt’s bei ihr schon zum Frühstück
Katharina Theres yepp
Head of Sales & Business Development +41 44 730 00 73 katharina.theres@yepp.ch
Strategien gibt’s bei ihr schon zum Frühstück
Lorem ipsum
Shannon Ulrich Junior Client Service Specialist +41 44 730 00 73 Shannon.ulrich@yeppp.ch
Grast Aufgaben ab wie Shaun das Schaf die Wiese
Shannon Ulrich yepp
Junior Client Service Specialist +41 44 730 00 73 Shannon.ulrich@yeppp.ch
Grast Aufgaben ab wie Shaun das Schaf die Wiese
Lorem ipsum
Ol'ga Varcholová Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 olga.varcholova@yepp.ch
Pick und Pack hat sie im Blut
Ol'ga Varcholová yepp
Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 olga.varcholova@yepp.ch
Pick und Pack hat sie im Blut
Lorem ipsum
Julien Zedja Warehouse Technician +41 44 730 00 73 julien.zedja@yepp.ch
Tanzt durch die Lagerhalle wie Michael Jackson on Stage
Julien Zedja yepp
Warehouse Technician +41 44 730 00 73 julien.zedja@yepp.ch
Tanzt durch die Lagerhalle wie Michael Jackson on Stage
Lorem ipsum
Mira Zivanovic Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 mira.zivanovic@yepp.ch
Unser Ruhepol im Paket-Dschungel
Mira Zivanovic yepp
Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 mira.zivanovic@yepp.ch
Unser Ruhepol im Paket-Dschungel
Lorem ipsum