Eventlogistik, Promotionlogistik, Aufbau I Zürich, Lausanne, Schweiz

BACK BACK

Unser Team

Unsere erfahrenen und motivierten Mitarbeitenden handeln verantwortungsbewusst und ermöglichen mit ihren Kompetenzen die Kundenorientierung, die unsere Geschäftsidee ausmacht.

Unsere Mitarbeitenden sind die Basis des Unternehmens. Denn zusammen mit unseren Kunden steht unser Team am Anfang jeder erfolgreich umgesetzten Logistik- und Fulfillmentlösung.

Kristina Bolliger Head of Finance +41 44 730 00 73 kristina.bolliger@yepp.ch
Die Ruhe in Person – nichts kann sie aus der Ruhe bringen
Kristina Bolliger yepp
Head of Finance +41 44 730 00 73 kristina.bolliger@yepp.ch
Die Ruhe in Person – nichts kann sie aus der Ruhe bringen
Lorem ipsum
Tullio Bucher Managing Director & Partner +41 44 730 00 73 tullio.bucher@yepp.ch
Keiner weiss, wo er ist, aber er weiss wo alle sind
Tullio Bucher yepp
Managing Director & Partner +41 44 730 00 73 tullio.bucher@yepp.ch
Keiner weiss, wo er ist, aber er weiss wo alle sind
Lorem ipsum
Gute Bilder brauchen Zeit und einen Coiffeur Termin
Ugur Bulut Deputy Warehouse Manager +41 44 730 00 73 ugur.bulut@yepp.ch
Bringt Ordnung in jedes Chaos
Ugur Bulut yepp
Deputy Warehouse Manager +41 44 730 00 73 ugur.bulut@yepp.ch
Bringt Ordnung in jedes Chaos
Lorem ipsum
Antonio Cappuccio Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 antonio.cappuccio@yepp.ch
Nein, nicht Cappuccino, aber trotzdem unsere extra Portion YEPP Koffein
Antonio Cappuccio yepp
Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 antonio.cappuccio@yepp.ch
Nein, nicht Cappuccino, aber trotzdem unsere extra Portion YEPP Koffein
Lorem ipsum
Jonathan Cardoville Warehouse Technician +41 44 730 00 73 jonathan.cardoville@yepp.ch
Sieht aus wie Usain Bolt mit Bart – ist aber eher der Langstreckenspezialist
Jonathan Cardoville yepp
Warehouse Technician +41 44 730 00 73 jonathan.cardoville@yepp.ch
Sieht aus wie Usain Bolt mit Bart – ist aber eher der Langstreckenspezialist
Lorem ipsum
Dalibor Cekic Event Technician +41 44 730 00 73 dalibor.cekic@yepp.ch
Asterix & Obelix - wir haben Dalibor
Dalibor Cekic yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 dalibor.cekic@yepp.ch
Asterix & Obelix - wir haben Dalibor
Lorem ipsum
Bruce Collis Event Technician +41 44 730 00 73 bruce.collis@yepp.ch
Skate-Profi, Tattoo-Model und Event-Allzweckwaffe in Einem
Bruce Collis yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 bruce.collis@yepp.ch
Skate-Profi, Tattoo-Model und Event-Allzweckwaffe in Einem
Lorem ipsum
Spomenka Correia Finance & Organisation Assistant +41 44 730 00 73 spomenka.correia@yepp.ch
Jongliert mit Zahlen wie andere mit Bällen
Spomenka Correia yepp
Finance & Organisation Assistant +41 44 730 00 73 spomenka.correia@yepp.ch
Jongliert mit Zahlen wie andere mit Bällen
Lorem ipsum
Oscar Ferrer Managing Director +41 44 730 00 73 oscar.ferrer@yepp.ch
Schreibt die weltbesten One Pager – die haben aber meistens mehr Seiten
Oscar Ferrer yepp
Managing Director +41 44 730 00 73 oscar.ferrer@yepp.ch
Schreibt die weltbesten One Pager – die haben aber meistens mehr Seiten
Lorem ipsum
Bettina Grond Head of HR & Organisation +41 44 730 00 73 bettina.grond@yepp.ch
Die Welt dreht sich um die Sonne. Die YEPP Welt dreht sich um Bettina
Bettina Grond yepp
Head of HR & Organisation +41 44 730 00 73 bettina.grond@yepp.ch
Die Welt dreht sich um die Sonne. Die YEPP Welt dreht sich um Bettina
Lorem ipsum
Armin Jahic Logistics & Warehouse Specialist +41 44 730 00 73 armin.jahic@yepp.ch
Multitalent und pünktlichster Romand
Armin Jahic yepp
Logistics & Warehouse Specialist +41 44 730 00 73 armin.jahic@yepp.ch
Multitalent und pünktlichster Romand
Lorem ipsum
Visnja Kirasic Warehouse Manager +41 44 730 00 73 visnja.kirasic@yepp.ch
Unser Duracell-Hase….sie läuft und läuft und läuft
Visnja Kirasic yepp
Warehouse Manager +41 44 730 00 73 visnja.kirasic@yepp.ch
Unser Duracell-Hase….sie läuft und läuft und läuft
Lorem ipsum
Dejan Nenadovic Founding Partner & President of the Board of Directors +41 44 730 00 73 dejan.nenadovic@yepp.ch
Willst du eine Garantie, kaufe dir einen Toaster
Dejan Nenadovic yepp
Founding Partner & President of the Board of Directors +41 44 730 00 73 dejan.nenadovic@yepp.ch
Willst du eine Garantie, kaufe dir einen Toaster
Lorem ipsum
Veljko Petrovic Logistics Manager +41 44 730 00 73 veljko.petrovic@yepp.ch
Plant Touren schneller als Google
Veljko Petrovic yepp
Logistics Manager +41 44 730 00 73 veljko.petrovic@yepp.ch
Plant Touren schneller als Google
Lorem ipsum
Lea Ann Polyvas Head of Client Service +41 44 730 00 73 lea-ann.polyvas@yepp.ch
Hat für jede Situation den passenden Song
Lea Ann Polyvas yepp
Head of Client Service +41 44 730 00 73 lea-ann.polyvas@yepp.ch
Hat für jede Situation den passenden Song
Lorem ipsum
Maurin Röösli Client Service Specialist +41 44 730 00 73 maurin.roeoesli@yepp.ch
Schiesst schneller flotte Sprüche als Lucky Luke
Maurin Röösli yepp
Client Service Specialist +41 44 730 00 73 maurin.roeoesli@yepp.ch
Schiesst schneller flotte Sprüche als Lucky Luke
Lorem ipsum
Giuseppe Rose Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 giuseppe.rose@yepp.ch
Bringt Italianità auf die Schweizer Strassen
Giuseppe Rose yepp
Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 giuseppe.rose@yepp.ch
Bringt Italianità auf die Schweizer Strassen
Lorem ipsum
Michael Rossini Event Technician +41 44 730 00 73 michael.rossini@yepp.ch
Ruhigster Düsenjet der Luftfahrt
Michael Rossini yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 michael.rossini@yepp.ch
Ruhigster Düsenjet der Luftfahrt
Lorem ipsum
Omnia Soliman Lernende Kauffrau EFZ +41 44 730 00 73 omnia.soliman@yepp.ch
Sagt nicht viel, aber wenn, dann sitzt es
Omnia Soliman yepp
Lernende Kauffrau EFZ +41 44 730 00 73 omnia.soliman@yepp.ch
Sagt nicht viel, aber wenn, dann sitzt es
Lorem ipsum
Katharina Theres Head of Marketing & Business Development +41 44 730 00 73 katharina.theres@yepp.ch
Strategien gibt’s bei ihr schon zum Frühstück
Katharina Theres yepp
Head of Marketing & Business Development +41 44 730 00 73 katharina.theres@yepp.ch
Strategien gibt’s bei ihr schon zum Frühstück
Lorem ipsum
Julien Zedja Warehouse Technician +41 44 730 00 73 julien.zedja@yepp.ch
Tanzt durch die Lagerhalle wie Michael Jackson on Stage
Julien Zedja yepp
Warehouse Technician +41 44 730 00 73 julien.zedja@yepp.ch
Tanzt durch die Lagerhalle wie Michael Jackson on Stage
Lorem ipsum