Eventlogistik, Promotionlogistik, Aufbau I Zürich, Lausanne, Schweiz

BACK BACK

Unser Team

Unsere erfahrenen und motivierten Mitarbeitenden handeln verantwortungsbewusst und ermöglichen mit ihren Kompetenzen die Kundenorientierung, die unsere Geschäftsidee ausmacht.

Unsere Mitarbeitenden sind die Basis des Unternehmens. Denn zusammen mit unseren Kunden steht unser Team am Anfang jeder erfolgreich umgesetzten Logistik- und Fulfillmentlösung.

Kristina Bolliger Head of Finance +41 44 527 37 04 kristina.bolliger@yepp.ch
Die Ruhe in Person – nichts kann sie aus der Ruhe bringen.
Kristina Bolliger yepp
Head of Finance +41 44 527 37 04 kristina.bolliger@yepp.ch
Die Ruhe in Person – nichts kann sie aus der Ruhe bringen.
Lorem ipsum
Tullio Bucher Managing Director I Partner +41 44 730 00 73 tullio.bucher@yepp.ch
Keiner weiss, wo er ist, aber er weiss, wo alle sind.
Tullio Bucher yepp
Managing Director I Partner +41 44 730 00 73 tullio.bucher@yepp.ch
Keiner weiss, wo er ist, aber er weiss, wo alle sind.
Lorem ipsum
Ugur Bulut Deputy Warehouse Manager +41 44 730 00 73 ugur.bulut@yepp.ch
Bringt Ordnung in jedes Chaos.
Ugur Bulut yepp
Deputy Warehouse Manager +41 44 730 00 73 ugur.bulut@yepp.ch
Bringt Ordnung in jedes Chaos.
Lorem ipsum
Antonio Cappuccio Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 antonio.cappuccio@yepp.ch
Nein, nicht Cappuccino, aber trotzdem unsere extra Portion YEPP Koffein.
Antonio Cappuccio yepp
Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 antonio.cappuccio@yepp.ch
Nein, nicht Cappuccino, aber trotzdem unsere extra Portion YEPP Koffein.
Lorem ipsum
Mara Djukic Warehouse Technician +41 44 730 00 73 mara.djukic@yepp.ch
Harte Schale, weicher Kern
Mara Djukic yepp
Warehouse Technician +41 44 730 00 73 mara.djukic@yepp.ch
Harte Schale, weicher Kern
Lorem ipsum
Gketan Gketa Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 gketan.gketa@yepp.ch
Die alten Griechen hatten Achilles, Archimedes und Platon. Wir haben Gketan.
Gketan Gketa yepp
Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 gketan.gketa@yepp.ch
Die alten Griechen hatten Achilles, Archimedes und Platon. Wir haben Gketan.
Lorem ipsum
Caroline de Mandato Branch Manager YEPP Romandie +41 44 527 37 15 caroline.demandato@yepp.ch
Schlägt 10 Fliegen mit einer Klappe.
Caroline de Mandato yepp
Branch Manager YEPP Romandie +41 44 527 37 15 caroline.demandato@yepp.ch
Schlägt 10 Fliegen mit einer Klappe.
Lorem ipsum
Luisa Diodatti Client Service Manager +41 44 527 37 08 luisa.diodatti@yepp.ch
Gastro-Königin und jetzt YEPPIE - das Mise en Place ist immer perfekt organisiert.
Luisa Diodatti yepp
Client Service Manager +41 44 527 37 08 luisa.diodatti@yepp.ch
Gastro-Königin und jetzt YEPPIE - das Mise en Place ist immer perfekt organisiert.
Lorem ipsum
Antonina Doroshenko Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 antonina.doroshenko@yepp.ch
Mit Musik im Ohr ist alles möglich.
Antonina Doroshenko yepp
Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 antonina.doroshenko@yepp.ch
Mit Musik im Ohr ist alles möglich.
Lorem ipsum
Oscar Ferrer Managing Director I Partner +41 44 730 00 73 oscar.ferrer@yepp.ch
Schreibt die weltbesten Onepager – die haben aber meistens mehr Seiten.
Oscar Ferrer yepp
Managing Director I Partner +41 44 730 00 73 oscar.ferrer@yepp.ch
Schreibt die weltbesten Onepager – die haben aber meistens mehr Seiten.
Lorem ipsum
Bettina Grond Head of HR & Organisation I Partner +41 44 527 37 05 bettina.grond@yepp.ch
Wenn alles unter Kontrolle ist, dann fährst Du nicht schnell genug.
Bettina Grond yepp
Head of HR & Organisation I Partner +41 44 527 37 05 bettina.grond@yepp.ch
Wenn alles unter Kontrolle ist, dann fährst Du nicht schnell genug.
Lorem ipsum
Haris Hamzic Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 haris.hamzic@yepp.ch
Monte Carlo oder Crans-Montana, Hauptsache Schweizer Berge.
Haris Hamzic yepp
Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 haris.hamzic@yepp.ch
Monte Carlo oder Crans-Montana, Hauptsache Schweizer Berge.
Lorem ipsum
Armin Jahic Logistics & Warehouse Specialist +41 44 730 00 73 armin.jahic@yepp.ch
Multitalent und pünktlichster Romand.
Armin Jahic yepp
Logistics & Warehouse Specialist +41 44 730 00 73 armin.jahic@yepp.ch
Multitalent und pünktlichster Romand.
Lorem ipsum
Milan Jokic Event Allrounder +41 44 730 00 73 milan.jokic@yepp.ch
Zaubert im Fussball genau so gut wie in der Lagerhalle
Milan Jokic yepp
Event Allrounder +41 44 730 00 73 milan.jokic@yepp.ch
Zaubert im Fussball genau so gut wie in der Lagerhalle
Lorem ipsum
Akram Karbid Event Technician +41 44 730 00 73 akram.karbid@yepp.c
Orientalischer Charme trifft auf Schweizer Genauigkeit
Akram Karbid yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 akram.karbid@yepp.c
Orientalischer Charme trifft auf Schweizer Genauigkeit
Lorem ipsum
Visnja Kirasic Rodrigues Gomes Warehouse Manager +41 44 527 37 03 visnja.kirasic@yepp.ch
Unser Duracell-Hase - sie läuft und läuft und läuft.
Visnja Kirasic Rodrigues Gomes yepp
Warehouse Manager +41 44 527 37 03 visnja.kirasic@yepp.ch
Unser Duracell-Hase - sie läuft und läuft und läuft.
Lorem ipsum
Florian Knobel Event Technician +41 44 730 00 73 florian.knobel@yepp.ch
Sieht aus wie ein kalifornischer Surfer, spricht aber astreines Züridütsch.
Florian Knobel yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 florian.knobel@yepp.ch
Sieht aus wie ein kalifornischer Surfer, spricht aber astreines Züridütsch.
Lorem ipsum
Nenad Konjevic Event Logistics Specialist +41 44 730 00 73 nenad.konjevic@yepp.ch
Nenad der Riese, verschiebt Berge mit einer kleinen Briese.
Nenad Konjevic yepp
Event Logistics Specialist +41 44 730 00 73 nenad.konjevic@yepp.ch
Nenad der Riese, verschiebt Berge mit einer kleinen Briese.
Lorem ipsum
Nevena Maksimovic International Business Development Manager +41 44 730 00 73 nevena.maksimovic@yepp.ch
Du denkst, es ist unmöglich, dann kennst du Nevena noch nicht.
Nevena Maksimovic yepp
International Business Development Manager +41 44 730 00 73 nevena.maksimovic@yepp.ch
Du denkst, es ist unmöglich, dann kennst du Nevena noch nicht.
Lorem ipsum
Dejan Nenadovic President of the Board of Directors I Founding Partner +41 44 730 00 73 dejan.nenadovic@yepp.ch
Willst du eine Garantie, kaufe dir einen Toaster.
Dejan Nenadovic yepp
President of the Board of Directors I Founding Partner +41 44 730 00 73 dejan.nenadovic@yepp.ch
Willst du eine Garantie, kaufe dir einen Toaster.
Lorem ipsum
Gabriela Papadopoulos Finance Specialist +41 44 527 37 06 gabriela.papadopoulos@yepp.ch
Wenn Griechenland auf Brasilien trifft, entstehen Buchhalter, oder?
Gabriela Papadopoulos yepp
Finance Specialist +41 44 527 37 06 gabriela.papadopoulos@yepp.ch
Wenn Griechenland auf Brasilien trifft, entstehen Buchhalter, oder?
Lorem ipsum
Veljko Petrovic Logistics Manager +41 44 527 37 11 veljko.petrovic@yepp.ch
Plant Touren schneller als Google.
Veljko Petrovic yepp
Logistics Manager +41 44 527 37 11 veljko.petrovic@yepp.ch
Plant Touren schneller als Google.
Lorem ipsum
William Planckeel Event Technician +41 44 730 00 73 william.planckeel@yepp.ch
YEPPIE aus Leidenschaft, Feuerwehrmann aus Berufung.
William Planckeel yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 william.planckeel@yepp.ch
YEPPIE aus Leidenschaft, Feuerwehrmann aus Berufung.
Lorem ipsum
Marlene Ramirez Cleaning Specialist +41 44 730 00 73 marlene.ramirez@yepp.ch
Bringt YEPP zum Strahlen.
Marlene Ramirez yepp
Cleaning Specialist +41 44 730 00 73 marlene.ramirez@yepp.ch
Bringt YEPP zum Strahlen.
Lorem ipsum
Milton Rodrigues Gomes Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 milton.rodrigues.gomes@yepp.ch
Wenn Motivation und Lebensfreude einen Namen tragen; dann Milton!
Milton Rodrigues Gomes yepp
Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 milton.rodrigues.gomes@yepp.ch
Wenn Motivation und Lebensfreude einen Namen tragen; dann Milton!
Lorem ipsum
Maurin Röösli Client Service Manager +41 44 527 37 07 maurin.roeoesli@yepp.ch
Schiesst schneller flotte Sprüche als Lucky Luke.
Maurin Röösli yepp
Client Service Manager +41 44 527 37 07 maurin.roeoesli@yepp.ch
Schiesst schneller flotte Sprüche als Lucky Luke.
Lorem ipsum
Giuseppe Rose Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 giuseppe.rose@yepp.ch
Bringt Italianità auf die Schweizer Strassen.
Giuseppe Rose yepp
Driver/Allrounder +41 44 730 00 73 giuseppe.rose@yepp.ch
Bringt Italianità auf die Schweizer Strassen.
Lorem ipsum
Michael Rossini Event Technician +41 44 730 00 73 michael.rossini@yepp.ch
Ruhigster Düsenjet der Luftfahrt.
Michael Rossini yepp
Event Technician +41 44 730 00 73 michael.rossini@yepp.ch
Ruhigster Düsenjet der Luftfahrt.
Lorem ipsum
Beat Schertenleib Senior Event Technician +41 44 730 00 73 beat.schertenleib@yepp.ch
Könnte die Arche Noah bauen, wenn er Lust hätte.
Beat Schertenleib yepp
Senior Event Technician +41 44 730 00 73 beat.schertenleib@yepp.ch
Könnte die Arche Noah bauen, wenn er Lust hätte.
Lorem ipsum
Jan Schink Event Logistics Manager +41 44 527 37 20 jan.schink@yepp.ch
Sieht gut aus, ist sympathisch und top im Job. Der perfekte Schwiegersohn.
Jan Schink yepp
Event Logistics Manager +41 44 527 37 20 jan.schink@yepp.ch
Sieht gut aus, ist sympathisch und top im Job. Der perfekte Schwiegersohn.
Lorem ipsum
Tie Siauw Phing Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 tie_siauw.phing@yepp.ch
Bringt mit ihrem Strahlen jede Lagerhalle zum Leuchten.
Tie Siauw Phing yepp
Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 tie_siauw.phing@yepp.ch
Bringt mit ihrem Strahlen jede Lagerhalle zum Leuchten.
Lorem ipsum
Omnia Soliman Lernende Kauffrau EFZ +41 44 527 37 10 omnia.soliman@yepp.ch
Sagt nicht viel, aber wenn, dann sitzt es.
Omnia Soliman yepp
Lernende Kauffrau EFZ +41 44 527 37 10 omnia.soliman@yepp.ch
Sagt nicht viel, aber wenn, dann sitzt es.
Lorem ipsum
Simon Speck Client Service & Logistics Trainee +41 44 730 00 73 simon.speck@yepp.ch
Mit seinen Locken voller Pracht schafft er Wunder Tag und Nacht.
Simon Speck yepp
Client Service & Logistics Trainee +41 44 730 00 73 simon.speck@yepp.ch
Mit seinen Locken voller Pracht schafft er Wunder Tag und Nacht.
Lorem ipsum
Katharina Theres Head of Sales & Business Development +41 44 527 37 02 katharina.theres@yepp.ch
Strategien gibt’s bei ihr schon zum Frühstück.
Katharina Theres yepp
Head of Sales & Business Development +41 44 527 37 02 katharina.theres@yepp.ch
Strategien gibt’s bei ihr schon zum Frühstück.
Lorem ipsum
Shannon Ulrich Junior Client Service Specialist +41 44 527 37 09 Shannon.ulrich@yeppp.ch
Grast Aufgaben ab wie Shaun das Schaf die Wiese.
Shannon Ulrich yepp
Junior Client Service Specialist +41 44 527 37 09 Shannon.ulrich@yeppp.ch
Grast Aufgaben ab wie Shaun das Schaf die Wiese.
Lorem ipsum
Ol'ga Varcholová Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 olga.varcholova@yepp.ch
Pick und Pack hat sie im Blut.
Ol'ga Varcholová yepp
Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 olga.varcholova@yepp.ch
Pick und Pack hat sie im Blut.
Lorem ipsum
Julien Zedja Warehouse Technician +41 44 730 00 73 julien.zedja@yepp.ch
Tanzt durch die Lagerhalle wie Michael Jackson on Stage.
Julien Zedja yepp
Warehouse Technician +41 44 730 00 73 julien.zedja@yepp.ch
Tanzt durch die Lagerhalle wie Michael Jackson on Stage.
Lorem ipsum
Mira Zivanovic Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 mira.zivanovic@yepp.ch
Unser Ruhepol im Paket-Dschungel.
Mira Zivanovic yepp
Warehouse Technician Fulfillment +41 44 730 00 73 mira.zivanovic@yepp.ch
Unser Ruhepol im Paket-Dschungel.
Lorem ipsum